PARABÉNS!

Você foi selecionado para participar das audições do espetáculo Cazas de Cazuza. Fique atento sobre o dia, hora e qual personagem você irá audicionar.
Baixe seu kit de audição de acordo com a indicação da direção e boa sorte!

Grupo A

Dia 13 – 14h
Dia 13
14h
CLÁUDIO RIBEIRO
Dia 13
14h
RHUAN SANTOS
Dia 13
14h
LUANA COMBAT WARRAK
Dia 13
14h
DIANA CATALDO
Dia 13
14h
MARCIO LOUZADA
Dia 13
14h
ALINA CUNHA
Dia 13
14h
NAYANA DUARTE
Dia 13
14h
BRUNO PETRAM
Dia 13
14h
JANAINA MONTEIRO

Grupo B

Dia 13 – 15h
Dia 13
15h
JULIA DUARTE
Dia 13
15h
LETHICIA LOYOLA
Dia 13
15h
LEANDRO MELO
Dia 13
15h
NELLSON OLIVEIRA
Dia 13
15h
GERARDO MATOS
Dia 13
15h
COSME MOTTA
Dia 13
15h
ESDRAS DE LÚCIA
Dia 13
15h
ADA ANJOS
Dia 13
15h
FELIPE ADETOKUNBO
Dia 13
15h
MARIANA RAMIRES

Grupo C

Dia 13 – 16h
Dia 13
16h
LEANDRO LÊ ENRICO
Dia 13
16h
JOÃO ALVES
Dia 13
16h
SARA CHAVES
Dia 13
16h
SUELLEN DO VALLE
Dia 13
16h
TAUÃ DELMIRO
Dia 13
16h
GIOVANNA RANGEL
Dia 13
16h
LARISSA JANSSEN
Dia 13
16h
HELENA MANSUR
Dia 13
16h
DANILO SANTANA
Dia 13
16h
RODRIGO FERNANDO

Grupo D

Dia 13 – 18h
Dia 13
18h
CAIO LISBOA
Dia 13
18h
JOÃO FELIPE SALDANHA
Dia 13
18h
BETTO MARQUEE
Dia 13
18h
ANDRE TORQUATTO
Dia 13
18h
FELIPE MAFRA
Dia 13
18h
DIEGO SAMPAIO
Dia 13
18h
ALANA SAMPAIO
Dia 13
18h
PAMELA CAMILA ROSSINI
Dia 13
18h
RAPHAEL MOTA

Grupo E

Dia 13 – 19h
Dia 13
19h
RICARDO AGUILLAR
Dia 13
19h
AGATHA CRISTEIE
Dia 13
19h
BRUNO CEZAR RODRIGUES
Dia 13
19h
MERICIA CASSIANO
Dia 13
19h
ISAQUE LOPES
Dia 13
19h
FERNANDA GABRIELA
Dia 13
19h
BRUNA ESTEVAM
Dia 13
19h
MICHEL MATOS
Dia 13
19h
DIEGO GALVÃO
Dia 13
19h
PEDRO ALDOZZA

Grupo F

Dia 13 – 20h
Dia 13
20h
YAN DUFAU
Dia 13
20h
DANIEL ROCHA
Dia 13
20h
LEANDRO CAVALCANTE
Dia 13
20h
DIEGO MARTINS
Dia 13
20h
AMANDA WANDERLY
Dia 13
20h
LUIZA CESAR
Dia 13
20h
LIVIA DA SILVA
Dia 13
20h
LARISSA VENTURINI
Dia 13
20h
MARIA BIA
Dia 13
20h
TILLY GARCIA

Grupo G

Dia 13 – 21h
Dia 13
21h
RAISSA
Dia 13
21h
ALEXIA MARTINS PIRES
Dia 13
21h
ANA ELISA SCHMACHER
Dia 13
21h
THUANY PARENTE
Dia 13
21h
CAROLINE WILEM BERRES
Dia 13
21h
VITOR LAURIA
Dia 13
21h
PEDRO NASCIMENTO
Dia 13
21h
RENAN NANO MAX
Dia 13
21h
PETERSON FERREIRA
Dia 13
21h
VIVIEN VECCHI

Grupo H

Dia 14 – 14h
Dia 14
14h
JOÃO DABOUHL
Dia 14
14h
SUZANA FELSKE
Dia 14
14h
MARTA SOUZA
Dia 14
14h
RAQUEL ALENCAR
Dia 14
14h
PAULA RAIA
Dia 14
14h
DANA GOSES
Dia 14
14h
YURI IZAR
Dia 14
14h
LUIS ANTONIO ROBERTO NETO
Dia 14
14h
DANIEL RAPOSO
Dia 14
14h
MARCELO ALVIM

Grupo I

Dia 14 – 15h
Dia 14
15h
JOY MIRANDA
Dia 14
15h
JULIA MAES
Dia 14
15h
GRACE SOUZA
Dia 14
15h
GUSTAVO HERRERA
Dia 14
15h
NATALIA GLANZ
Dia 14
15h
LUCAS GODOY
Dia 14
15h
JULIA FONTES GORMAN
Dia 14
15h
THOR JUNIOR
Dia 14
15h
FELIPE HIDEKY
Dia 14
15h
JULIA DRUMMOND

Grupo J

Dia 14 – 16h
Dia 14
16h
DAVI TOSTES
Dia 14
16h
YGO
Dia 14
16h
VITOR ALI
Dia 14
16h
DINO FERNANDES
Dia 14
16h
PAOLA POLLINI
Dia 14
16h
ALESSANDRO SALGUEIRO
Dia 14
16h
MATHEUS MONTEIRO
Dia 14
16h
LIVIA DA SILVA
Dia 14
16h
GUILHERME RAMOS
Dia 14
16h
AUGUSTO GUIMARAES GOMES

Grupo K

Dia 14 – 18h
Dia 14
18h
PEDRO HENRIQUE ROLDAN
Dia 14
18h
LARISSA PINTO FERNANDES
Dia 14
18h
GABRIELLA GARCIA
Dia 14
18h
GABRIEL VICENTE
Dia 14
18h
ANA LUIZA OLIVERIA
Dia 14
18h
JAQUELINE PINHEIRO
Dia 14
18h
ALEXIA MARTINS PIRES
Dia 14
18h
ANA ELISA SCHUMACHER
Dia 14
18h
OSCAR FABIAO
Dia 14
18h
SUELLEN DO VALLE

Grupo L

Dia 14 – 19h
Dia 14
19h
JANA BIANCHI
Dia 14
19h
TAINAN PONGELUPE
Dia 14
19h
BIANCA PAYSAN
Dia 14
19h
WALLACE LOPES
Dia 14
19h
GABI BORBA
Dia 14
19h
RICARDO AGUILAR
Dia 14
19h
HELENA MARTINS
Dia 14
19h
AQUILES
Dia 14
19h
JULIA BACH
Dia 14
19h
ALIRIO NETTO